208

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Пушкин, сдт Волхонское Солнечная ул, 252
Московская

4
125 м2
35 м2
5 сот.
ИЖС

2
Раздельный
балкон

Сауна
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация
Мебель
Интернет
Холодильник

03.03.2025 (292 дня назад)
07.06.2025 (195 дней назад)
Арт. Предлагается в аренду на длительный срок четырёхкомнатный дом-дуплекс 2021 года постройки в транспортной доступности от Московского района, по адресу: Пушкин, территория Волхонское, Солнечная улица 252 (пересечении Волхонского шоссе и Киевского шоссе). Дизайн-проект. Отличное состояние. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Встроенная кухня с посудомоечной машиной. По планировке: 1ый этаж: кухня-гостиная, совмещённый санузел с душевой, спальная комната, хоз. блок. 2ой этаж: спальная комната и 2 детских комнаты, совмещенный санузел с ванной и сауной. Полы с подогревом. Газовое отопление. Своя терраса 20м2. Небольшая зеленная территория 5 соток перед домом с мангалом. Парковка через пульт у дома на несколько машин. Подъезд к дому по грунтовой дороге, зимой дорогу чистят. Удобная развязка на КАД, ЗСД, дорога в Аэропорт. Рядом расположен исторический город Пушкин, Баболовский парк , Александровский парк (Пушкинский район). Можем рассмотреть сдачу не небольшой срок также. AFY-506725125

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты