99

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 400 000 р. 81 т.р./ м2
20 279 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Находка, Добролюбова улица, 1
25:31:010208:2203

2
42 м2
34 м2
6 м2

4 из 4
Совмещенный
требует ремонта
во двор
Балкон
Кирпичный
Прямая продажа

Состояние: нормальное
Тип комнат: Смежные

03.03.2025 (292 дня назад)
09.04.2025 (255 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продам 2-х комн. квартиру по ул.Добролюбова на 4-ом этаже кирпичного дома. Общей площадью 41,5 кв.м. Квартира под ремонт – это уникальный шанс стать творцом своего жилища. Воплотите в жизнь все задуманные идеи, создайте интерьер, который будет радовать вас долгие годы! Удачное месторасположение дома, в районе с развитой инфраструктурой, дет.сад (во дворе), МФЦ, школа, библиотека, дом культуры Гагарина, магазины, почтовое отделение, аптеки и т. д. Остановка общественного транспорта в 6 минутах пешком. Рядом объездная дорога по которой можно быстро добраться (минуя все светофоры) до центра города, выезда, моря "Рица". Отличные асфальтированные подъездные пути. Красивый ухоженный двор, летом утопает в зелени и цветах. Более подробная информация по телефону

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты