40

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 400 000 р. 127 т.р./ м2
50 101 р.
в месяц по ипотеке
Нижний Новгород, Композитора Касьянова ул, 10

3
66 м2
37.80 м2
9.1 м2

8 из 9
Раздельный
балкон
Панельный
Встречная продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Состояние: хорошее

04.03.2025 (298 дней назад)
04.03.2025 (297 дней назад)

С балконом
В продаже видовая трёхкомнатная квартира в  Верхних Печёрах.  Дом 1987 года постройки. Улучшенная планировка.   Окна выходят  на две стороны! Все три комнаты изолированы, что станет огромным преимуществом для большой семьи.  В квартире балкон, с которого открывается шикарный вид на город. И большая лоджия.  В квартире выполнен ремонт. Выровнены стены и потолки, напольное покрытие, новые двери.  Новым владельцам нужно только поклеить обои по своему вкусу! Никакого демонтажа! Санузел раздельный в плитке! Большая гардеробная. Чистый, отремонтированный подъезд. Новый лифт. Развитая инфраструктура, множество магазинов, школы, детские сады, поликлиники.  Общая площадь  65.7 квМ Жилая 37,8 кв.м Комнаты- 16,8; 12,8; 8,2 кв.м Кухня- 9,1кв.м  8/9 эт. пан. дома Санузел раздельный Альтернат несложный.  Подходит под любой вид расчётов.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты