102

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


650 000 р. 20 т.р./ м2 93 т.р./сот.
3 877 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Киров, сдт Садовод-любитель-ТЭЦ5 тер, 39

32 м2
17 м2
9 м2
7 сот.
ИЖС

1
Деревянный
Прямая продажа

Сауна
Электричество
Водопровод
Отопление

06.03.2025 (289 дней назад)
02.06.2025 (200 дней назад)

В продаже участок с летним домиком в садовом товариществе Урожай, район ТЭЦ 5 , В 100 метрах от домиков находится пруд. Подъезд к СНТ круглогодичный, имеется парковка у входа , до остановки 5 минут пешком.На участке есть скважина , питьевая вода!Теплица в хорошем состоянии, сарай с инструментами. Сад ухожен! .??Земля плодородная, дает хороший урожай, много садовых насаждений.?? Показ по договоренности. Торг после осмотра уместен.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты