12

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 480 000 р. 166 т.р./ м2
32 685 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Нижний Новгород, Бусыгина пр-кт, 9

1
33 м2
17.20 м2
10.3 м2

3 из 9
Совмещенный
косметический
балкон
Панельный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Интернет
Тип комнат: раздельные

06.03.2025 (296 дней назад)
07.03.2025 (294 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
В продаже 1 -комнатная квартира пр. Бусыгина д.9. Комфортный 3 этаж из 9-ти. Квартира улучшенной планировки. Площадь квартиры 33.3 кв.м. Огромная кухня площадью 10,3 кв.м. Комната 17.2 кв.м. Балкон застеклен. С/узел совмещён. В квартире сделан качественный ремонт. Окошка пластиковые, во двор. Заменена проводка. Теплый пол в коридоре и в ванной. Выведена проводка под кондиционер. Произведена стяжка пола. В комнате пол ламинат, в коридоре и кухне плитка. Установлена система теплый пол в ванной и на кухне. С/узел в кафеле. Новый полотенцесушитель. На кухне кухонный современный, не дешёвый гарнитур с доводчиками с встроенной техникой. Холодильник Индезит, стиралка Аристон, газовая плита Bosch. В комнате огромный шкаф стенли с множеством полочек. Хорошая входная дверь. Удобное месторасположение, транспортная развязка. До метро 2 минуты. Квартира в чистой продаже. Долгов нет. Звоните! Покажем. Быстрый выход на сделку. Автозаводский район. Рядом улицы Дьяконова, Переходникова, пр. Ленина, ул. Дьяконова.Номер объекта: #51/1612776/11523

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты