31

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Хорошевский р-н., Чапаевский пер, 3
Аэропорт

2
107 м2
72 м2
20 м2

32 из 32
Раздельный
дизайнерский

Мебель
Стиральная машина
Холодильник
Лифт

06.03.2025 (296 дней назад)
07.11.2025 (50 дней назад)

С паркингом
Арт. 49828628. Прекрасная квартира в современном стиле в Триумф Палас. Кухня и гостиная – студия, спальня, гардеробная, совмещенный санузел. Теплые полы, кондиционирование, вся необходимая бытовая техника и мебель. 1 машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость аренды. Огороженная территория, круглосуточная охрана, консьерж, презентабельная входная группа, солидные соседи. Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты