25

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 550 000 р. 258 т.р./ м2
56 961 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приморский р-н., Планерная ул, 91, к.1

1
37 м2
14.1 м2
13.6 м2

11 из 13
2.8 м
евроремонт
во двор
лоджия
Кирпично-монолитный
2021
New Time
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

10.03.2025 (35 дней назад)
16.03.2025 (28 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 97460796 В продаже квартира, 2-евро планировка, с просторной кухней 13.6 метров, с выходом на застекленную лоджию.<br/>В квартире выполнен качественный ремонт, продается с мебелью и техникой! Можно сразу проживать самому, либо сдавать в аренду за высокую цену.<br/>Комфортный 11й этаж с прекрасным видом во двор и Юнтоловский лесопарк!<br/>Сам жилой комплекс &quot;NewTime&quot; расположен в перспективном Приморском районе!<br/>Активно развивается транспортная развязка, доделывают проезд по Авиаконструкторов до ул. Верхне-Каменской и Арцеуловской, открыт новый участок дороги по ул. Плесецкая до Коменданского пр. и активно ведутся работы по улице Планерная с выездом на ЗСД.<br/>В 2024 году открыли парк с пешей тропой, зонами отдыха и детской площадкой. Рядом Юнтоловский лесопарк для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе.<br/>У дома 4 действующих детских сада, с 1 сентября, 2025 года открывают свои двери две большие современные школы, одна с it уклоном, с бассейном, а также действующие школы в пешей доступности.<br/>Квартира без обременений с полной ценой в договоре.Звоните, записывайтесь на просмотр!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты