6

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Лианозово р-н., МКАД 82-й км, 18
Алтуфьево

Торговля и сфера обслуживания
Бизнес-центр
420 м2

2 из 2
4.0 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Состояние: хорошее
Тип входа: separate
Предоплата: 100

11.03.2025 (44 дня назад)
03.04.2025 (21 день назад)

Помещение свободного назначения на 2м этаже с отдельным входом с улици ( три отдельных входа) отдельный для погрузки и персонала). В отдельностоящем здании. 420м2 зальная планировка. Имеется вытяжка под общепит. Высокий трафик. Витражи. Мощность 135 кВт. Местоположение на МКАД 82 км внутряняя сторона в направлении Алтуфьевского шоссе. высочайший трафик. Назначение обсуждаемо. Соседи: Ростикс Авто, офисы компании. паркинга достаточно 40+<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты