136

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


899 000 р. 180 т.р./ сот.
5 362 р.
в месяц по ипотеке
Аксайский р-н., Мишкинская ст-ца, Кедровый пер.

5 сот.
ИЖС
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Электричество
Водопровод
Газ

11.03.2025 (283 дня назад)
28.05.2025 (204 дня назад)

Прямая продажа
Арт. 97490050 Устали от городской суеты, но при этом хотите жить в цивилизации. Тогда Вам прекрасно подойдет этот участок, расположенный в ст. Мишкинской, в которой есть парк, садик, школа, почта, мфц, дом культуры, магазины и пункты выдачи, а так же железнодорожнвя станция. А для любителей пикников и рыбалки речка. Вода, свет, газ по меже. Рядом активно идет застройка и живут соседи. Спешите стать обладателем этого участка и наслаждаться природой. Участок 5 соток , фасад 12м. Показ в любое удобное для Вас время. Все вопросы по телефону. Ваш агент Надежда Шигина. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты