11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


874 000 р.
Соколиная Гора р-н., г, Вольная ул, 35
Партизанская, Семёновская

Универсальные помещения
437 м2

2 из -
с отделкой

Пропускная система
Круглосуточный доступ
Тип входа: common

12.03.2025 (288 дней назад)
28.04.2025 (240 дней назад)

Лот №760214 Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 437 м2. Второй этаж, свободная планировка, высота потолков 2.6 м, сан. узел, центральные коммуникации. Идеально подойдёт под фотостудию, ателье по пошиву авторской одежды, творческую мастерскую, шоурум интернет - магазина, офис продаж любой категории товаров и услуг, офис IT - компании и разработчиков ПО, студию наращивания волос и маникюра, цветочную мастерскую. Стоимость аренды: 24000 руб/м2/год (874000 руб в месяц) УСН. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 118, ЛОТ №760214

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты