24

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


15 500 000 р. 238 т.р./ м2
92 449 р.
в месяц по ипотеке
Матушкино р-н., Зеленоград, к.160

3
65 м2
40 м2
6 м2

10 из 11
Раздельный
требует ремонта
во двор
балкон
Монолитный
1972
Прямая продажа

Мебель
Телефон
Лифт
Тип комнат: раздельные

12.03.2025 (287 дней назад)
16.03.2025 (283 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Id 7134. Продается светлая и уютная 3-х кoмнaтная кваpтира с красивым видом на пруд. Комнаты изолированы. Из большой комнаты выход на балкон, с которого открывается пейзажный вид на пруд. Раздельный санузел. В квартире остается вся мебель и техника, - заезжай и живи. Дом расположен вдали от проезжей части. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, ТЦ Панфиловский, парковая зона для прогулок; во дворе дома: детские и спортивные площадки. Прекрасная транспортная доступность: - Рядом с домом остановка общественного транспорта, - 10-12 минут на транспорте до станции МЦД-3 Крюково, от которой идет экспресс до м. Ховрино, - Удобный выезд на Ленинградское и Пятницкое шоссе. Оперативный показ! Скорее Звоните! Приходите! Эта квартира может оказаться именной той, о которой вы всегда мечтали!Номер объекта: #51/7134/23361

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты