70

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 400 000 р. 142 т.р./ м2
38 173 р.
в месяц по ипотеке
Старый Петергоф, Блан-Менильская ул, 3
Автово

2
45 м2
30 м2
17 + 13 м2
6 м2

1 из 5
2.5 м
Раздельный
Нет
Кирпичный
1965
Прямая продажа

13.03.2025 (283 дня назад)
11.05.2025 (223 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, Блан-Менильская улица, дом 3 Вам тяжело подниматься даже на второй этаж? Для вас есть более удобная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. Еще один плюс - дом расположен вдали от дороги, а значит шум вам не будет мешать наслаждаться тишиной и пением птиц. А парковать свой автомобиль вы сможете вдоль улицы прямо напротив дома. Вам повезло, ведь напротив вашей будущей квартиры обновленный Английский парк — идеальное место для прогулок, пробежек, велопрогулок или просто пройтись перед сном, подышать свежим воздухом со своими детишками или домашними питомцами. ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Район сочетает тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. Все необходимое для жизни — в шаговой доступности. До Старого Петергофа — короткая дорога. Школа - 2 минуты, детский сад - 4 минутах ходьбы от дома что идеально подойдет для семьи с детьми. Ближайшая остановка общественного транспорта находится прямо у дома. До ст.м. Автово можно доехать за 40 минут. Выезд на кад в 30 минутах. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры, которая позволит вам отдохнуть от городской суеты! Собственник один, обременений нет, полная стоимость в договоре. Звоните! Отвечу на все вопросы и проведу показ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты