29

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 250 000 р. 24 т.р./ м2
7 456 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Самара, Фасадная улица, 17

1 из 2
52 м2
18.20 м2
7 м2

2 из 4
Раздельный
на улицу
Кирпичный
1957
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее
Тип комнат: изолированная

13.03.2025 (282 дня назад)
20.03.2025 (274 дня назад)

Прямая продажа
Продаётся просторная, светлая комната в двухкомнатной Сталинке. Площадь комнаты составляет 18,2 квадратных метра, что делает её достаточно просторной и светлой. Высокие потолки добавляют ощущение пространства и комфорта. Все коммуникации в квартире поменяны ( стояки отопления, холодной и горячей воды и канализация).Расположение этой комнаты является одним из главных ее преимуществ: она находится около остановки общественного транспорта, Дворца культуры Нефтяник, сквера, больничного городка, школы, детского сада и множества магазинов, включая Сбербанк. Это обеспечивает удобство для повседневной жизни и доступность всех необходимых услуг. Возможность дальнейшего расширения делает эту комнату ещё более привлекательной для потенциальных покупателей (расскажу при встрече). Во второй комнате никто не проживает. Звоните и мы договоримся о показе в удобное для вас время!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты