44

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 599 999 р. 200 т.р./ м2
39 365 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Анапа, Супсехское ш, 47, к.2

1
33 м2
11.1 м2
11.3 м2

14 из 14
2.7 м
евроремонт
во двор
лоджия
Монолитный
Гарант
Прямая продажа

Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

14.03.2025 (289 дней назад)
14.07.2025 (166 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 97882338 В продаже 1- комнатная квартира, площадью 33,1кв.м на 14/14 этаже, из окон которой открывается шикарный вид на горы! Квартира расположена по адресу: г. Анапа, Супсехское шоссе, 47к2 &quot;ЖК Гарант&quot; <br/>В квартире выполнен хороший, качественный ремонт. Мебель и техника остается- Сплит-система- Стиральная машинка- Холодильник- Современный кухонный гарнитур- Встроенная индукционная плита- Встроенный электрический духовой шкаф- Вместительная раковина - Обеденный раздвижной стол и стулья - Вместительные платяные шкафы<br/>До моря 1900 м, ТРЦ &quot;Красная площадь&quot; рядом с домом, школа и детский сад в шаговой доступности, тренажерный зал &quot;World Class&quot; с бассейном. <br/>Легко купить 1 собственник без долгов и обременений документы готовы к сделке<br/>Звоните, организуем показ в любое удобное для Вас время!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты