53

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Каширское шоссе, Домодедово, Триколор тер., вл3

Складские помещения
1,440 м2

1 из -

15.03.2025 (390 дней назад)
13.01.2026 (85 дней назад)

Арт. Прямая аренда . Современный производственно-складской комплекс класса "В+". Склад с температурным режимом +2 +7 . Подходит под овощи/фрукты. Высота потолка от 8м. Полы антипылевые. Ворота выходят на пандус, есть на нулевой отметке. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация. Электрические мощности . Удобное транспортное сообщение. Огороженная и охраняемая территория. Круглосуточный режим работы 24\7. AFY-901096259

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты