35

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


18 500 000 р. 253 т.р./ м2
110 343 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Бирюлево Восточное р-н., Липецкая улица, 17, к.1
Орехово

3
73 м2
44.2 м2
10.3 м2

7 из 17
2.7 м
Раздельный
хороший
на улицу
2 лоджии
Панельный
1983
Встречная продажа

Мебель
Лифт
Мусоропровод

15.03.2025 (283 дня назад)
18.08.2025 (126 дней назад)

С балконом
Id 4501. Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира, с 2-мя лоджиями и одним балконом. В одной из лоджий имеется просторная кладовая, которую можно использовать как погреб, летом там прохладно, а зимой дом отапливается и поэтому там опять - таки прохладно, но ничего не замерзает. Площадь лоджий и балкона составляет около 10 м. Ремонт косметический. Дом расположен удачно в плане транспортной доступности. Скоро откроют метро , практически рядом с домом. Всё необходимое рядом. Красивый и многофункциональный двор. Полная стоимость в договоре. 1 взрослый собственник. Лёгкая альтернатива. Торг уместен.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты