13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 300 000 р. 117 т.р./ м2
37 576 р.
в месяц по ипотеке
Пушкинский р-н., Шушары п., Московское ш., 258, к 1, строение, 1
Купчино

Универсальные помещения
54 м2

1 из 12
требует ремонта
Кирпичный
Прямая продажа

Лифт
Тип входа: separate

17.03.2025 (279 дней назад)
29.03.2025 (266 дней назад)

Прямая продажа
Арт. 98092114 Продажа коммерческого помещения свободного назначения по адресу п. Шушары, пр. Московский 258/1, ЖК Ленсоветовский. Об объекте: Первый этаж; Отдельный вход со двора, рядом вход в парадную; Потолки 3,55 м; Без ремонта; Свободное назначение; Открытая планировка; Сан. узел; Большая витрина; Рекламное поле для размещения вывески. Удобное расположение: 20-25 минут от м. Купчино, рядом остановки общественного транспорта , густонаселенный жилой массив. В корпусе расположен супермаркет МАГНИТ, алкомаркет Красное и Белое, аптека Здравсити, ПВЗ Ozon и Wildberries. Рядом находится квартал, в котором находится более 10 высотных домов без коммерческих помещений. Идеально подходит для инвестиций Или для сдачи в аренду. Ликвидный объект, окупаемость менее 10 лет. Документы готовы к сделке. Помещение продается по договору купли-продажи. Для Вас юридическое сопровождение бесплатно! ???Звоните и записывайтесь на просмотр!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты