15

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


450 000 р.
Красносельский р-н., ул Мясницкая, 15
Чистые пруды

Офисные помещения
216 м2
141 м2
20 м2

3 из 5

Стиральная машина
Холодильник

17.03.2025 (278 дней назад)
06.05.2025 (227 дней назад)

Арт. 79710137. Без комиссии.  Предлагается в аренду отличная просторная многокомнатная квартира под тихий Офис в дореволюхционном доме после реконструкции - на Чистых прудах. Тихий, зелёный район. Функциональная планировка: гостиная-столовая, оборудованная кухня, 6 изолированных комнат, 2 ванные комнаты с душевой кабиной и ванной. В квартире выполнен качественный Евроремонт, кондиционеры, подогреваемые полы, бойлер, стиральную и посудомоечную машины, кондиционирование. Общая площадь: 216 кв. м. Есть парковка в охраняемом дворе. (два меашиноместа закреплены за квартирой). Подъезд с кодовым замком. Развитая инфраструктура. До метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар-4 минуты пешком.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты