20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Барнаул, Попова улица, 242

Офисные помещения
Отдельно стоящее здание
12 м2

3 из 4
3.5 м
хороший
Пол: линолеум
во двор
1980
От собственника

От владельца
Пропускная система
Отопление
Тип входа: common

17.03.2025 (278 дней назад)
14.04.2025 (249 дней назад)

Помещение под офис площадью от 12.5 кв.м, на 3 этаже 4-этажного административного здания, предоставляется юридический адрес. Высота потолков: 3.5 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - до года, с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 6 мес. Офис со стандартной отделкой, комнат в аренду - 4, внутри кабинетная планировка, на полу линолеум, тип окон - обычные, окна выходят во двор, общая площадь здания 6500 м2, здание построено в 1980 году, доступ в здание осуществляется по пропускам. Вход в офис - общий с улицы, в офисе местное кондиционирование, вентиляция офиса - естественная, центральное отопление, пожарная сигнализация. Парковка автомобилей - наземная, парковка предоставляется бесплатно.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты