11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 250 000 р. 75 т.р./ м2
13 420 р.
в месяц по ипотеке
Воткинск, Волгоградская ул, 15

1
30 м2
18 м2
6 м2

2 из 5
Совмещенный
балкон
Кирпичный
Встречная продажа

Отопление
Тип комнат: раздельные

17.03.2025 (278 дней назад)

Вы ищите квартиру не выше третьего этажа?<br/>Такая есть у меня! Торг уместен.<br/>Продается однокомнатная квартира по адресу: Удмуртская республика, Воткинск, Волгоградская ул., 15. Общая площадь квартиры составляет около 30 квадратных метров, из которых 18 приходятся на жилую зону, что обеспечивает комфорт и уединение.<br/><br/>Преимущества квартиры:<br/>- Второй этаж<br/>- Кирпичный дом<br/>- Просторный совмещенный санузел<br/>- Остекленный балкон на который приятно выходить и наслаждаться свежим воздухом.<br/>- Теплая, уютная квартира<br/>- Косметический ремонт<br/>- Пластиковые окна<br/>- Установлены приборы учета ГВС и ХВС. <br/>Кухня площадью 6 квадратных метров оснащена газовой плитой, что позволит готовить вкусные блюда для вас и ваших близких. Совмещенный санузел создаст дополнительное пространство.<br/><br/>Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся<br/>супермаркеты, остановки общественного транспорта, поликлиники, детские сады.<br/>На придомовой территории расположена детская площадка, парковка.<br/><br/> Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ищет уютное и доступное жилье не выше третьего этажа. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка комфорта!<br/>Звоните, договоримся о просмотре.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты