Уютная, солнечная и чистая квартира 58.6 (м2( без учёта лоджии) на 9/12 этаже дома Комнаты Санузел раздельный, лоджия, окна на две стороны выходят во двор.
В квартире выполнен косметический ремонт 12 лет назад, всё чисто. Дом утопает в зелени.
Инфраструктура: на любой вкус и кошелёк, рядом с домом две поликлиники и центр долголетия детсад магазины, торговые центры, детские и спортивные площадки, школы, , аптеки, всё в пешей доступности;
Транспорт: с этим тоже всё в полном порядке. До метро МЦД-2 Красный строитель всего 8 минут пешком, до ст. метро ул. Академика Янгеля 16минут пешком или 2 остановки транспортом.
Документы: 1 взрослый собственник, полная стоимость, любая ипотека. Документы готовы к сделке, обременений и зарегистрированных нет. Звоните и записывайтесь на просмотр. есть видео.
По сделке: - быстрый выход на сделку - юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре!