11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 890 000 р. 123 т.р./ м2
35 131 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Дзержинск, Буденного ул, 23А
52:21:0000110:7384

2
48 м2
30 м2
9 м2

2 из 5
Совмещенный
балкон
Панельный
1985
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Состояние: отличное

18.03.2025 (284 дня назад)
07.04.2025 (263 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Продается комфортная двухкомнатная квартира, улучшенной планировки. Квартира в хорошем состоянии, электропроводка, система водоснабжения, отопление, выровненные стены, пол, окна, входная дверь, всё это в отличном состоянии. На кухне встроена система тёплый пол, хорошие отделочные материалы, остается вся мебель и часть техники. Фотографии никогда не передадут тот уют и комфорт, который реально есть в данной квартире. Отличное расположение дома, в шаговой доступности, торговые центры, остановки общественного транспорта, школы, детские садики и др. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник. Квартира в чистой продаже, бех альтернативы.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты