58

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 800 000 р. 185 т.р./ м2
28 629 р.
в месяц по ипотеке
Новороссийск, Видова улица, 210

Студия
26 м2
20 м2
6 м2

2 из 12
Совмещенный
балкон
Монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее
Тип комнат: студия

18.03.2025 (279 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Пpодaeтся современная квaртиpа-студия в элитном комплeкcе ЖК Mамайка. В квартире установлена сплит-система, интернет, есть просторный застекленный панорамный балкон (стекло Хамелеон), отличная звукоизоляция. В подъезде установлены видекамеры, вода круглосуточно (летом тоже), свет без перебоев. Все что нужно для комфортной жизни рядом: оcтановки обществeнногo тpaнспортa, Западный рынок, магазины, ТЦ Мамайка и ТЦ Приморский, есть платная парковка. На территории комплекса закрытая зона отдыха, с фонтаном, детской и спортивной площадкой, и беседкой из винограда. Через дорогу от дома в шаговой доступности большая, новая и современная школа и новый детский сад. В конце 2025 года планируется открытие новой поликлиники. Квартира идеально подходит как для жилья, так и для сдачи, спрос на квартиры в этом районе высокий посуточно от 2500 т.р.,а в месяц от 30000 т.р., так же можно рассмотреть этот вариант под коммерцию, вывеску будет очень хорошо видно (массажный кабинет, юридическая консультация и т.д ). Входная дверь в подъезд с общей улицы (не с закрытой территории). Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Все документы в порядке, перепланировки не было. Подходит ипотека.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты