Уважаемые Клиенты и Коллеги, вашему вниманию предлагается светлая, уютная квартира- находится на 9 этаже дома 2014 года постройки в 15 минутах ходьбы от станций метро ВДНХ и МЦД Ростокино. Дом расположен в тихом районе вдали от крупных дорог, окна выходят на покрытые зеленью парк Сокольники и природный национальный парк Лосиный остров. Летом жители дома отмечают разительное отличие чистого воздуха, окутывающего близлежащие дома. В 100 метрах расположена облагороженная прогулочная приватная зона вдоль реки Яуза, где можно совершить пробежку, велопрогулку, заняться спортом на множестве вновь созданных спортивных площадках, а также покормить местных птиц-постоянных обитателей реки и нескольких прудов. Парк Яуза входит в планы развития парковых зон города, в рамках которого на территории района Ростокино парк был реконструирован в течение 2021 г. В пешей доступности находятся зеленые зоны парка Акведук и сквера Бажова. Через реку Яуза в 2024 г. построен новый пешеходный мост соединяющий улицу Касаткина и проезд Кадомцева.
Инфраструктура представлена всем необходимым для комфортной жизни: магазинами, аптеками, детскими садами и школами, центром госуслуг Мои документы. В пешей доступности находятся поликлиника, автобусные остановки, станция поездов пригородного сообщения Яуза, трамвайная линия.
В подъезде располагается консьерж, который может забрать вашу посылку и встретить курьера, очень приличные соседи, есть домовой чат для решения повседневных вопросов. У Нас, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, физически и юридически квартира свободна.