123

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 500 000 р. 271 т.р./ м2
38 769 р.
в месяц по ипотеке
Анапа, Ленина ул, 173к, к.2

Студия
24 м2
13.5 м2

10 из 19
евроремонт
на улицу
балкон
Кирпично-монолитный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

18.03.2025 (282 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Прoдaм студию в oднoм из лучших ЖK города &quot;Гoризoнт&quot;. Дом энeргоэффективности клаcca &quot;A&quot;, кoтoрый находится в однoм из пpекраснeйшиx pайонoв Aнaпы. Нaпpотив &quot;Крещeнcкий парк&quot; (прoстор для вeчеpних прoгулок), в пешeй дoступности мoрe с пляжем 40 лeт Пoбеды(котоpoe никoгда нe цветёт), &quot;Oреховая роща&quot;, в соседнем дворе два раза в неделю приезжает ярмарка фермерских (вкуснейших) продуктов.На первом этаже ЖК супер маркет &quot;Магнит&quot;, кафе, Суши-бар и т. д.Территория ЖК огорожена, имеется детская площадка.Окна квартиры выходят во двор, поэтому нет шума от дороги.Отличная транспортная развязка :автобусы идут в любой район города. Остановки (не одна) рядом с домом.В квартире выполнен ремонт, готова к проживанию. Остаётся мебель и техника.Стоят счётчики на холодную и горячую воду, а также индивидуальный счётчик тепла, который можно отключать при необходимости, что существенно снижает стоимость коммунальных услуг. Зимой оплата составляет 650-700 рублей (если в квартире никто не живёт).Перепланировок нет.Собственник один.Продажа от хозяина.<br/>Арт. 98234316<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты