52

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 200 000 р. 146 т.р./ м2
48 909 р.
в месяц по ипотеке
Краснодар, Калинина ул, 350

2
56 м2
36.30 м2
9 м2

6 из 16
2.7 м
Раздельный
требует ремонта
лоджия
Кирпично-монолитный
2012
Прямая продажа

Лифт
Тип комнат: раздельные

19.03.2025 (283 дня назад)
14.05.2025 (226 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе "Кожзавод". Идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и удобство! Просторная квартира с лоджией и балконом, окна выходят во двор - тишина и уют гарантированы! Отличное месторасположение : всё под рукой! Остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины, торговые центры, парки и набережная. Исторический центр - в шаговой доступности! Дом из монолита и кирпича: тепло зимой и прохладно летом. Удобства на высшем уровне: грузовой и пассажирский лифты, во дворе детская площадка. Эта квартира создана для счастливой жизни! Не упусти свой шанс стать её новым хозяином! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас!Номер объекта: #51/1643886/3069

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты