16

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 500 000 р. 256 т.р./ м2
68 591 р.
в месяц по ипотеке
Новороссийск, Мурата Ахеджака улица, 16

1
45 м2
13.70 м2
20.3 м2

20 из 25
Совмещенный
дизайнерский
во двор
балкон
Монолитный
2018
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Тип комнат: изолированная

20.03.2025 (279 дней назад)
06.08.2025 (139 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Купить однокомнатную квартиру в Южном районе города Новороссийска. Этаж: 20 из 25. Общая площадь: 45 кв.м. Кухня: 20,3 кв.м. Высота потолка: 2,7 м. Квартира с видом на море, дизайнерским ремонтом, в монолитном новом доме. Вся мебель и техника остается, заезжай и живи. А также подходит под сдачу. Закрытый двор с детскими площадками и зонами отдыха, которые создают уютную атмосферу. В пешей доступности пляж Суджукская коса, пляж Алексина, парк Пионерская роща.? В окрестностях дома обширная инфраструктура: продуктовые магазины, Магнит-Семейный, мясные магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты, детские сады, школа, медицинские центры, службы доставок. Остановка общественного транспорта в 50-и метрах от дома! До центра города 20 минут на общественном транспорте. Отопление автономное. Документы Собственника проверены, документы на квартиру также проведены и объект готов к продаже. Квартира без обременений, в квартире никто не прописан и в договоре купли-продажи полная сумма, Материнский капитал использовался. Звоните, записывайтесь на предварительный просмотр! Агентство недвижимости Объектив - Мы работаем только с реальными объектами, Покупатели комиссию нам не платят! Подписывайтесь на Наш профиль, у нас часто бывают объекты по Цене ниже рынка.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты