7

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 800 000 р. 288 т.р./ м2
58 452 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Северное Медведково р-н., Шокальского проезд, 45, к.2
Медведково

1
34 м2
19.10 м2
7.5 м2

6 из 9
Раздельный
требует ремонта
во двор
Панельный
Прямая продажа

Тип комнат: раздельные

20.03.2025 (21 день назад)
25.03.2025 (15 дней назад)

Прямая продажа
Это действительно отличное предложение! Вариант хорошо подойдет для молодежи, готовой завести свое жилье, для инвесторов, ищущих выгодное место для вложения средств, а также для семейных пар, желающих обеспечить комфортное жилье для родителей или пожилых родственников. 1-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома площадью 33.60 кв.м. и кухней 7,5 кв.м. отличается удачным сочетанием цены и качества. Вся мебель, которую вы видите на фото, останется для вас в подарок! Аренда в этом районе начинается от 45тыс.! Ипотека подходит! Материнский капитал также можно использовать для покупки этой квартиры. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: городские поликлиники, магазины, супермаркеты, спортивно-развлекательные центры, парки, скверы и школы.  Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой отличной квартиры по самой оптимальной цене на рынке! Сделайте правильный выбор и инвестируйте в свое будущее уже сегодня!  От компании Инфинити содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке! Номер объекта: #51/537754/23361

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты