10

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 200 000 р. 156 т.р./ м2
54 873 р.
в месяц по ипотеке
Анапа, Промышленная ул, 9, к.2

1
59 м2
17.7 м2
13.8 м2

10 из 13
евроремонт
во двор
лоджия
Монолитный
2016
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

21.03.2025 (33 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 98624742 Продаётся большая, красивая, светлая и уютная евро двушка - распашонка в центральной части Анапы. В квартире выполнен качественный евроремонт. Окна выходят в разные стороны: во двор и на рынок. Совмещённый санузел, большая прихожая. Дом хороший, подъезд чистый, аккуратный, два лифта. Во дворе спортивная и детская площадки. <br/> Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, садики, рынок, магазины, аптеки, кафе, рестораны и многое другое. <br/> Один собственник. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке. Просмотр квартиры и видео обзор в любое время. <br/> Звоните, успейте купить квартиру своей мечты по доступной цене.!!!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты