1

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


20 500 000 р. 456 т.р./ м2
122 271 р.
в месяц по ипотеке
Пресненский р-н., Мукомольный проезд, 2
Международная

1
45 м2
23 м2
13 м2

37 из 46
Совмещенный
хороший
окна во двор
Прямая продажа

Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Лифт
Мусоропровод
Охрана
Наличие пандуса

25.03.2025 (6 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
Лот № 72982 Большая однокомнатная квартира в районе Москва-Сити. Обзорный вид на Москву. Окна на набережную Москва-реки. Новый монолитный дом 2019 год постройки с подземным паркингом, внутренняя огороженная площадка для отдыха, рядом спортивные и детские площадки. Закрытый переход к ТЦ Афимолл, к метро. Квартира в 3 подъезде. Отличная входная группа, большое количество лифтов. Комната 23 кв. м., кухня 13 кв.м., большой совмещенный санузел. Квартира с отделкой от застройщика. В квартире никто не жил. Рядом детские сады, Романовская школа, магазины разной ценовой категории, рестораны, досуговые центры. Свободна, готова к продаже, оперативный показ.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты