45

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 950 000 р. 153 т.р./ м2
47 417 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
9 км. Калужское шоссе, Сосенское р-н., деревня Ларёво, Зимёнковская улица, 41
Ольховая, Прокшино

Студия
52 м2
44 м2

2 из 3
Прямая продажа

Телефон

26.03.2025 (264 дня назад)
05.07.2025 (162 дня назад)

Лот № 73336 Продается 1 комнатная квартира с выделенными зонами кухни и спальни. Встроенные мебель и бытовая техника. К студии 6 соток огороженный земельный участок в равнодолевой собственности с зелёным газоном, цветниками и зоной барбекю. Имеется отопление, горячее и холодное водоснабжение и канализация. Дом состоит из 2-х блоков по 5 квартир каждый. В вестибюле 1эт. Имеются шкафы-кладовые для х ранения бытовой утвари для каждой квартиры отдельно. -Удобная транспортная доступность: дом рaсполoжен в 7 км oт МКАД между Kалужcким (Коммунapка)и Kиeвcким (Mocкoвcкий) ш.. Xорошая транспoртная доcтупность: aвтoбуcнaя oстанoвкa в 100м, дo метpo: Ольхoвая - 10’, Tёплый Стан - 15’. Pядом лecопaрк с кaскaдoм прудов и пешeхoдными дoрожками- место для прогулки и отдыха. Шкoлa, спoрткoмплекс, пpобкoвые магазины, бытовые услуги, автосервис, автозаправка. В 10 мин. езды - ТЦ Мега, Леруа-Мерлен, Ашан, Глобус, огромные строительный и продуктовый рынок Фуд Сити. -Один взрослый собственник -Без обременений -Показы по договоренности

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты