107

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


28 500 000 р. 242 т.р./ м2
169 987 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Хорошево-Мневники р-н., улица Генерала Глаголева, 19
Щукинская, Октябрьское поле
77:08:0010006:5188

3
118 м2
70.8 м2
23.3 + 13.7 + 33.8 м2
4.7 м2

2 из 20
3.0 м
2 сан.узла
требует ремонта
двор
лоджия
Монолитный
2011

Элитная недвижимость
Охрана

27.03.2025 (267 дней назад)
01.07.2025 (170 дней назад)

Двухуровневая квартира мечты в престижном районе Москвы! Уникальная возможность приобрести просторную двухуровневую квартиру в живописном районе столицы, сочетающую близость к Москве-реке, паркам и развитую инфраструктуру! Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство: работа и дом в одном месте! Квартира расположена в современном монолитном доме с отдельным входом, гарантирующим приватность и тишину. На первом этаже вас ждет большая прихожая, просторная кухня-гостиная и санузел. Второй этаж предлагает две изолированные комнаты, большую застекленную лоджию и еще один санузел. Квартира без отделки – это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей! Превратите это пространство в дом своей мечты! Развитая инфраструктура: фитнес-клуб, магазины, кафе – все под рукой. Преимущества: Двухуровневая квартира Монолитный дом Отдельный вход Развитая инфраструктура Близость к паркам и реке Не упустите свой шанс! Оперативный показ! Звоните прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты