22

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 400 000 р. 218 т.р./ м2
44 137 р.
в месяц по ипотеке
Приморский р-н., г ул Уточкина, 2, к.2
Комендантский пр
78:34:0412501:1785

1
34 м2
17.5 м2
7.5 м2

6 из 9
2.6 м
Раздельный
требует ремонта
Пол: Линолеум
во двор
Панельный
1988
Прямая продажа

Торг
Холодильник
Тип комнат: раздельные

30.03.2025 (272 дня назад)
05.04.2025 (265 дней назад)

Прямая продажа
id:7906. Однокомнатная квартира у метро Комендантский проспект!!!<br /> <br /> г.Санкт-Петербург,&nbsp; Приморский район .Уточкина,&nbsp; д.2 к.2.<br /> <br /> Квартира общей площадью 33,7 кв.м. , жилая площадь 17.5 кв.м . Кухня 7.5 кв.м.. Шестой этаж 9ти этажного дома ,606 серии. Квартира под ремонт!!!<br /> В доме проведён капитальный ремонт, обновленны парадные группы, заменены лифты. Постоянные жильцы на площадке этажа.&nbsp;<br /> ?Собственность более 3-х лет.<br /> ? 2 совершеннолетних собственника, полная стоимость в договоре. ?Дом расположен в развитом и престижном районе. В непосредственной близости детский сад и школа. Большое количество детских и спортивных площадок, уютная и чистая территория вокруг дома. В пешей доступности множество магазинов, кафе, поликлиники, стоматологические клиники, аптеки, пункты выдачи ОZОN и Wildbеrriеs, фитнес клубы и торговые центры.<br /> ?В шаговой доступности (3 мин) станция метро Комендантский проспект.<br /> ?Отличная транспортная развязка с быстрым выездом на КАД и ЗСД. Остановки общественного транспорта в 2х минутах от дома.<br /> <br /> ?Звоните! Смотрите! Покупайте! Поможем с любым вопросом для выхода на сделку!?

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты