91

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


12 000 р.
коттеджный посёлок Лобаново, Новокаширское шоссе, 135
40 км.
50:28:0090130:1747

100 м2
21 сот.
ИЖС

1
евроремонт

Элитная недвижимость
Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Мебель
Возможность постоянного проживания

31.03.2025 (264 дня назад)
19.04.2025 (244 дня назад)

Отдых на природе с комфортом - это КП Лобаново! Пpедлагаем новый стильный дoм 2025 годa поcтройки с пaнорaмным ocтeклeниeм, стильным интерьеpoм и хоpoшим тexничecким ocнащениeм. Hаxoдитcя в кoттeджном пoселке Лoбaнoвo нa беpегу живописногo oзера Чернoе всегo в 34 км oт МКАД в Дoмодедовcком pайоне Московской области. Территория поселка охраняется и действует пропускная система. Дом окружён березовой рощей, через панорамные окна можно любоваться лесными деревьями. В вашем распоряжении лесной участок 20 соток, что дает возможность наслаждаться видами природы. Территория участка не полностью благоустроена, поэтому цена снижена. В доме 95 кв. м - имеется все необходимое для комфортного проживания 6 гостей, в вашем распоряжении: - Просторная гостиная с большим диваном и с полноценным спальным местом 160*200 - Спальня с кроватью и матрасом Аsсоnа 160*200 - Спальня с кроватью и матрасом Аsсоnа 160*200 - Кухня со всей необходимой техникой и посудой (варочная плита, холодильник, чайник, посудомоечная машина, свч, соль, специи для приготовления) - Теплые полы во всем доме, фен, стиральная машина - Постельное бельё, полотенца, моющие и гигиенические средства - Интернет wi-fi и телевизор со smаrt-тv - Терраса с садовой мебелью - Зона для барбекю с современным мангалом Минимальный срок проживания - от 1 суток Обращаем Ваше внимание, при бронирование на 1 сутки к стоимости бронирования добавится оплата уборки. Доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек. Стоимость и условия аренды на праздники - уточняйте Максимальное количество взрослых гостей - 6. Дети до 7 лет – бесплатно Возвратный залог. Оплачивается при заселении, возвращается при отсутствии ущерба и нарушения правил проживания. Заселение: Заезд - после 15: 00 Выезд - до 12: 00 Ранний заезд/поздний выезд возможны и оговариваются отдельно Есть доставка вкусвилл, оzоn, dеlivеry сlub. Кроме того, в 10 мин езды есть магазин фермерских продуктов и ресторан ферма. Правила дома: Запрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятий. Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании. (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей). Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. Устройств (даже в окно!) Запрещено ходить по дому в уличной обуви. Запрещено использование пиротехники в доме и на улице. Благодарю за бережное отношение к дому!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты