44

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


25 000 000 р. 305 т.р./ м2
149 111 р.
в месяц по ипотеке
Приморский р-н., Комендантский проспект, д.11 литера Б
Комендантский пр

3
82 м2
47 м2
15 м2

13 из 17
2.7 м
Раздельный
евро
на улицу
балкон
2000
Прямая продажа

Лифт

31.03.2025 (265 дней назад)
18.04.2025 (247 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Код объекта: 1544686. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 11Б. Кирпично-монолитный дом 2000 года постройки с центральным отоплением и железобетонными перекрытиями. Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного дома. В квартире сделан евроремонт, комнаты изолированные. Общая площадь квартиры - 82 квадратных метра, из которых 47 приходится на жилую площадь. Площадь кухни составляет 15 квадратных метров. Высота потолков - 2,7 метра. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Окна выходят на улицу, а расположение квартиры угловое, что добавляет ей ещё больше света и пространства. Расположение квартиры идеально подходит как для семей с детьми, так и для молодых специалистов. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, спортивные клубы и аптеки. Также в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты