205

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 900 000 р. 196 т.р./ м2
29 226 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Красносельский р-н., Ветеранов пр-кт, 175
Автово

Студия
25 м2
17.80 м2
5 м2

8 из 12
Совмещенный
косметический
во двор
лоджия
Кирпично-монолитный
2017
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

01.04.2025 (259 дней назад)
30.06.2025 (169 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
В Красносельском районе Санкт-Петербурга продается студия рядом со Стрельной! О квартире: - Общая площадь 24.8 кв.м. - Расположена на 8 этаже. - Окна выходят во двор. - Остается мебель и техника. О районе: - Петергоф, Стрельна: 10-15 минут на автомобиле. - Удобный выезд на КАД. - Большим плюсом является экология за счет парков Сосновая Поляна, Новознаменка, Южно-Приморский, Полежаевский и близость Финского залива.- За 10 минут на машине можно доехать до ТРЦ Жемчужная Плаза, гипермаркета Окей и Лемана ПРО. - В пешей доступности несколько государственных детских садов и общеобразовательных школ. Документы: - 1 взрослый собственник - Прямая продажа - Обременений и долгов нет - ДДУ от 2017г. - Полная сумма в договоре - Прописанных нет БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя. Звоните, записывайтесь на просмотр!`Номер объекта: #5/538488/24116

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты