69

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 850 000 р. 167 т.р./ м2
34 892 р.
в месяц по ипотеке
Мурино, Екатерининская улица, 7, к.1
Девяткино

1
35 м2
15 м2
10 м2

13 из 19
2.7 м
Совмещенный
евро
на улицу
лоджия
Монолитный
2018
Северная Палитра
Прямая продажа

Лифт

01.04.2025 (269 дней назад)
18.05.2025 (221 день назад)

Прямая продажа
С балконом
Код объекта: 1546941. Продаётся уютная и светлая квартира в Мурино на Екатерининской улице, 7к1. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные характеристики: Год постройки: 2018. Материал постройки: монолитный. Этажность: 19-й этаж. Площадь: 35,1 кв. м. Евроремонт. Есть лоджия. Преимущества: Удобное расположение: развитая инфраструктура, магазины, школы и детские сады в шаговой доступности. Просторная кухня (10 кв. м) - идеально для семейных ужинов и дружеских посиделок. Высокие потолки (2,7 м) создают ощущение простора и свободы. Хорошая транспортная доступность. Надёжная монолитная конструкция дома. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также многоуровневая парковка. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты