28

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 056 680 р. 98 т.р./ м2
36 125 р.
в месяц по ипотеке
Саратов, Академика Семёнова ул

2
62 м2
30.44 м2
17.9 м2

2 из 19
Совмещенный
на улицу
лоджия
Панельный
IV 2026
Лето
Переуступка

Возможность приобретения в ипотеку
Состояние: Чистовая отделка

02.04.2025 (264 дня назад)

Продается 2- комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.      Подъезды в доме выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные лифты. На первом этаже расположены велосипедная и колясочная, доступ к которой имеют только жители дома. В подъезде имеется сквозной проход с выходами на стоянку и двор без машин. Придомовая территория огорожена и оснащена видеонаблюдением. Во дворе располагаются детские и спортивные площадки с безопасным напольным покрытием, а также стоянка для автомобилей. ЖК "Лето" расположен в районе с развитой инфраструктурой, в котором есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школа и детские сады, прогулочные зоны (Семхоз Парк и Бульвар Героев Отечества) , ТЦ Хеппи Молл.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты