Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Электричество Водопровод Газ Отопление Канализация Холодильник
03.04.2025 (260 дней назад)
02.07.2025 (169 дней назад)
Код объекта: 1530908. Вашему вниманию предлагается дом в аренду, в стародачномайоне расположенный по адресу: г. Пушкино, микрорайон Клязьма, ул. Лермонтовская, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Экологически чистый район, с вековыми соснами. Участок ухоженный , площадью 15 соток и 2-х этажный дом, общей площадью 170 метров, для круглогодичного проживания, со всеми центральными коммуникациями. Дом уютный, комфортный, с дизайнерским ремонтом. Достаточно парковочных мест.Пять комнат, кухня- гостинная, два санузла. На первом этаже большая кухня гостинная, бойлерная, санузел, серверная и гостинная. На втором этаже 4 изолированные комнаты-спальни,2 санузла. В доме есть все необходимые для комфортного проживания : весь дом мебилирован, интернет, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина. В таком доме не только удобно жить, а приятно отдыхать и работать.Удобный выезд на Ярославское шоссе (5 минут), в пешей доступности жд Клязьма (15 минут пешком). Рядом с домом расположена поликлиника, школа, храм, остановка общественного транспорта. Все дороги асфальтированы.Рассмотрим семью. Ежемесячная оплата : арендная плата+ комунальные платежи+ счетчики.Звоните нам прямо сейчас! Оперативный показ! AFY-506726146
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).