20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 200 000 р. 120 т.р./ м2
42 944 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Славянск-на-Кубани, Октябрьская ул, 97

2
60 м2
34 м2
20 + 14 м2
24 м2

2 из 4
2.8 м
евроремонт
во двор
лоджия
Кирпичный
2019
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Интернет
Тип комнат: раздельные

03.04.2025 (265 дней назад)
29.04.2025 (238 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 97442508 Квартира 2-х комнатная в новом кирпичном доме в районе Северного парка.Квартира состоит из 2-х изолированных комнат, большой кухни , совмещённого санузла с ванной , лоджии.Общая площадь 60 м2. В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, что позволит экономить на коммуналке в зимний период.Из окна открывается живописный вид на двор.Дом расположен в районе Северного парка.Ремонт : в квартире установлены окна пластиковые, на стенах обои , постелены ламинат и плитка, натяжные потолки . Квартира продается с мебелью и техникой.Инфраструктура : В шаговой доступности находятся : магазины, в том числе ,Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Центральная районная больница №1,Водолечебница, Парк Отель Уют, детские сады, средняя школа №12, остановка общественного транспорта.Двор закрытый, под видеонаблюдением.Квартира полностью готова для комфортного проживания или сдачи в аренду.<br/>ВАЖНО!Квартиру с 01.04.2025 года возможно будет купить под семейную ипотеку на вторичку под 6% годовых!!!!<br/>Сотрудничая с нами вы получаете:- Ипотеку дешевле чем в банке- Безопасную сделку с профессиональными юристами- Быстрый выход на сделку- Возможность рефинансирование.Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы .<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты