10

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Черемушки р-н., Цюрупы ул, 8
Профсоюзная

1
38 м2
20 м2
6 м2

14 из 16
Совмещенный
косметический
лоджия
Блочный

Коммунальные услуги включены в стоимость
Проживание с детьми
Проживание с животными
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Предоплата: 100

04.04.2025 (268 дней назад)
01.05.2025 (240 дней назад)

Сдам на длительный срок просторную и светлую однокомнатную квартиру с аккуратным косметическим ремонтом и опрятной застекленной лоджией. Дом расположен буквально в десяти минутах пешком от станции метро Профсоюзная. Спокойный, удобный район с развитой инфраструктурой - кафе и магазины, детский сад и школа, парк для прогулок и занятий спортом - все в пешей доступности. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. В качестве нанимателей предпочтение отдам семьям - можно с маленьким ребенком или небольшим, хорошо воспитанным домашним животным. Звоните прямо сeйчас!Номер объекта: #51/1525582/109

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты