32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 800 000 р.
Пресненский р-н., Пресненская набережная, 6с2
Деловой центр

6
540 м2
470 м2
40 м2

48 из 60
3.5 м
дизайнерский
Монолитный
2011

Коммунальные услуги включены в стоимость

04.04.2025 (259 дней назад)
04.04.2025 (258 дней назад)

id:16676. Сдам шикарные апартаменты в Башне Империя!&nbsp;<br /> <br /> Откройте для себя великолепие жизни на 48 этаже с потрясающим видом на ТЦ Афимол и реку Москва! Эти стильные апартаменты подходят для комфортного постоянного проживания.<br /> Почему стоит выбрать именно наши апартаменты? <ul> <li><strong>Простор и удобство:</strong>&nbsp;5 отдельных спален, 6 современных санузлов, детская и игровая зона &ndash; здесь есть всё для вашей семьи!</li> <li><strong>Элегантный интерьер:</strong>&nbsp;Дорогой эксклюзивный ремонт, который подчеркнёт ваш статус и создаст атмосферу уюта.</li> <li><strong>Современные решения:</strong>&nbsp;Просторная кухня и светлая гостиная станут идеальным местом для встреч с близкими и друзьями.</li> <li><strong>Безопасность и комфорт:</strong>&nbsp;Возможность аренды парковочных мест по запросу.</li> </ul> Условия аренды: предоплата за 1 месяц + депозит. Оперативный показ по вашему запросу<br /> <br /> Не упустите возможность жить в самом сердце Москвы! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты