10

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 750 000 р. 153 т.р./ м2
28 331 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Нижний Новгород, Спутника ул, 34

1
31 м2
17 м2
6.2 м2

10 из 10
Совмещенный
евроремонт
во двор
балкон
Блочный
2011
Прямая продажа

Элитная недвижимость
Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Интернет
Тип комнат: раздельные

04.04.2025 (264 дня назад)
19.04.2025 (248 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продается уютная однокомнатная квартира на улице Спутника Автозаводский район на 10 этаже 10-этажного дома (есть техэтаж). Общая площадь квартиры 31 кв.м., кухня - 6,5 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, мебель остается: кухонный гарнитур, техника, шкафы. Квартира готова к заселению. Квартира расположена на солнечной стороне, светлая и теплая. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира подойдет как для молодых людей, так и для студентов в связи с близостью к различным образовательным учреждениям. Также это хороший вариант для инвестиций в недвижимость. Выгодные условия идеально сочетают цену и качество. Если вам требуется ипотека или вы планируете использовать материнский капитал, данное предложение вам подходит. Рядом с домом находятся детские сады №43 Золушка и №168, а также больницы №40 и детская городская больница №25. В непосредственной близости расположен Автозаводский парк для отдыха и развлечений, а также пляж. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты Пятерочка и Магнит, что обеспечивает комфорт и удобство при покупках. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры по доступной цене! Показы в удобное время, звоните!Номер объекта: #51/1615928/11523

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты