24

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 581 000 р.
25 км. Можайское шоссе, Одинцовский р-н., Большие Вяземы, Производственный проезд, 2

Производственные помещения
7,000 м2

1 из -
с отделкой

Круглосуточный доступ
Наличие пандуса
Наличие офиса на складе
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 1000

06.04.2025 (257 дней назад)
27.06.2025 (174 дня назад)

Лот №824716 Сдаем помещение 7000 м2 под производство или отапливаемый склад. Удoбнoе раcполoжeние у ЦКАД в 25 км от MКАД по Минскому (М-1) и Можайскому (А-100) шоссе. Производственно-складской комплекс класса В. Технические характеристики: высота потолка 9 м, пол бетон-антипыль, нагрузка на пол 8 т/м2, 4 ворот докового типа, на "нуле". Все необходимые коммуникации подведены и подключены. Пропускная система, охранная и пожарная сигнализации, оптоволоконные коммуникации связи. Территория огорожена, удобный заезд, постоянное круглосуточное наблюдение, охрана. В наличии просторная парковка для легковых и грузовых машин. Стоимость аренды: 13000 руб/м2/год (7583334 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 304, ЛОТ №824716

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты