27

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 700 000 р. 105 т.р./ м2
45 926 р.
в месяц по ипотеке
Краснодар, Степная ул, 1, к.1

3
73 м2
39 м2
12 м2

9 из 20
косметический
во двор
балкон
Кирпично-монолитный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

07.04.2025 (263 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Продаю 3-комнатную квартиру в жилом комплексе Мозайка<br/>Квартира в Предчистовой отделке - штукатурка, шпаклевка, механическая стяжка пола, электроразводка , радиаторы, выводы под интернет и мокрые точки<br/>Комнаты светлые <br/>Просторные лоджии ( где можно сделать кабинет и релакс-зону или мини спорт зал) с панорамным остеклением и шикарным видом<br/>При желании комнату с кухней можно объединить и сделать большую кухню-гостиную (Евро-трешку)<br/>Квартира без обременений.готова к быстрой сделке!!!!<br/>Звоните ! Показ в любое время!<br/>Арт. 100390586<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты