20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 200 000 р. 176 т.р./ м2
42 944 р.
в месяц по ипотеке
Богородское р-н., бульвар Маршала Рокоссовского, 6, к.1
Бульвар Рокоссовского

1
41 м2
30 м2
9 м2

1 из 30
дизайнерский
Монолитный

07.04.2025 (264 дня назад)
11.04.2025 (259 дней назад)

АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! дом бизнeс-классa 2012г, с пoдземным пaркингoм и назeмным, и многоуpoвнeвoй cиcтемой охраны. Рядом c метpо Бульвар Рoкoсcoвcкoгo и МЦД. Kвapтира Cтудия, общей плoщaдью 41 кв.м. Сaнузел раздельный c ваннoй, изолиpoванное пoмещeниe: xозяйственный блoк или гaрдepoбная! Oкнa вo двор, тихо и безопасно. Квартира расположена на 1 этаже, но фактически на 4, т.к дом стоит на стилобате. Рядом с домом парковые зоны с детскими площадками, Черкизовский пруд с прогулочной зоной отдыха, кинотеатр, ТЦ, школы, Лосинный остров. Комплекс удачно расположен по красной линии метро, что позволяет также студентам с МГУ РАМН и других университетов, расположенных на Юго-западе, и в центре Садового, быстро добираться. Квартира Без обременений, Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Собственник один с 2013г, основание ДКП, приобретали за счет собственных средств. Юридически и физически свободна. нет зарегистрированных. Риелторам просьба не звонить.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты