32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 200 004 р. 51 т.р./ м2 720 т.р./сот.
42 944 р.
в месяц по ипотеке
Чегемский р-н., Нартан, Али Тухужева ул, 14

5
140 м2
10 сот.
ИЖС

1
косметический
Блочный

Водопровод
Газ
Отопление
Канализация
Мебель

07.04.2025 (257 дней назад)
07.04.2025 (256 дней назад)

Арт. 97807180 Продается земельный участок площадью 10 соток с двумя новыми домами общей площадью 140 кв. м. в Нартане<br/><br/>Дома построены с учетом современных строительных норм и требований.<br/>Все комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и удобство проживания.<br/>Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация) подведены и полностью функционируют.<br/>Высокий цоколь придает дому дополнительную устойчивость и долговечность.<br/>Просторная прихожая с достаточным количеством места для хранения и удобства.<br/>Большой двор позволяет организовать зону отдыха, игровую площадку<br/>Ровный участок правильной формы, что идеально подходит для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных сооружений.<br/>Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: магазины, школы, детские сады и т.д.<br/>Этот дом и участок идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт, удобство и современный уровень жизни<br/>Один собственник<br/>Обременений нет<br/>Полное юридическое сопровождение<br/>Документы в порядке и готовы к продаже<br/>Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости<br/><br/><br/>ЗВОНИТЕ!!!<br/><br/><br/>Арт. 69514178<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты