10

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 500 000 р. 207 т.р./ м2
50 698 р.
в месяц по ипотеке
Краснодар, Казбекская ул, 5
23:43:0137001:21977

1
41 м2
19.90 м2
16.8 м2

10 из 22
2.8 м
Совмещенный
дизайнерский
лоджия
Кирпично-монолитный
2018
Прямая продажа

Торг
Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

09.04.2025 (257 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Трио".В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. При продаже остается вся мебель и техника, которую Вы можете увидеть на фотографиях. Общая площадь квартиры составляет 48,2 м2 (просторная планировка) и хороший/cредний этаж.ЖК "Трио" один из самых востребованных в Фестивальном микрорайоне. Монолитно-кирпичный дом, был построен в 2018 году, в подъезде 3 лифта, прекрасный двор, а также подземный и гостевой паркинг. На 1-м этаже различные коммерческие помещения. Фестивальный микрорайон - лучший микрорайон города Краснодар! В 5-ти минутах ходьбы от дома находится: детский сад "Мир чудес", гимназия №18, остановки общественного транспорта, магазины всех направленностей, рестораны, кафе, салоны красоты и так далее. Есть абсолютно все для комфортной жизни.Максимально чистая в юридическом плане квартира: без обременений, долей и прочих нюансов!Звоните и пишите, ответим на все Ваши вопросы! Номер объекта: #51/1661409/3069

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты