107

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 070 000 р. 196 т.р./ м2
36 204 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Ленинградское шоссе, Химки, Московская улица, 36
Планерная

1
31 м2
18.7 м2
5.6 м2

5 из 5
Совмещенный
требует ремонта
двор/улица
балкон
Кирпичный
1964

Элитная недвижимость
Мебель

10.04.2025 (256 дней назад)
02.05.2025 (234 дня назад)

Вашему вниманию предлагаем однокомнатную квартиру в центральной части Старых Химок. всего в километре от Москвы Площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, так что тишина и спокойствие вам обеспечены. Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить пространство по своему вкусу и создать уютное жилье мечты. Совмещенный санузел , наличие балкона добавляют удобства. Дом находится расположен в центре очень зеленого района, рядом сквер с фонтаном, в шаговой доступности береговая зона отдыха канала Москвы, есть места для прогулок. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро "Химки" можно дойти за 15 минут пешком,!Остановка общественного транспорт до метро Беломорская,Речной вокзал и Планерная 5 минут пешком!На Ленинградское шоссе удобный выезд..Место расположение дома отличное! Продажа осуществляется без обременений. Возможна ипотека.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты