139

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 000 000 р. 74 т.р./ м2
23 858 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Шатура, п. Озеро Белое, 6

2
54 м2
30.0 м2
9 м2

8 из 9
Раздельный
косметический ремонт
на улицу
балкон
Панельный
1991

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Мусоропровод
Тип комнат: раздельные

10.04.2025 (256 дней назад)
29.05.2025 (206 дней назад)

Шикарное место! Экологически чистый район! Поселок, в котором всё создано для комфортного проживания! Продается двухкомнатная квартира с прекрасным видом из окна. Именно в нашем подъезде в квартирах, начиная с 5ого этажа, волшебный вид не только на сосны, но и на наше замечательное озеро! У нас 8 этаж. Общая площадь квартиры – 53, 6 кв. м. Изолированные комнаты, в одной из которых есть лоджия, раздельный санузел, просторная кухня. В квартире сделан косметический ремонт, окна заменены на пластиковые. Установлен кондиционер. Мебель по согласованию остается. В поселке развитая инфраструктура, есть все необходимое: отделения Сбербанка и Почты России, амбулатория, несколько магазинов, в том числе Пятерочка, по выходным и праздникам работает ярмарка, есть пункт выдачи OZON. Транспортное сообщение до г. Шатура и г. Москва (до ст. м. Котельники автобус из поселка, до ст.м. Щелковская остановка в 900 метрах). Поселок находится в окружении хвойного леса, в котором огромное количество грибов и ягод. В пешей доступности озеро с кристально чистой водой и песчаным дном. Бонусом к нашей квартире идет кирпичный гаражный бокс площадью 34,5 кв.м. (оформлен по документам). Документы готовы к быстрому выходу на сделку! Звоните по всем вопросам. AFY-345500201

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты